КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Общение с людьми и самооценкой

12 янв. 2018
Виталий
Здравствуйте, меня зовут Виталий, мне 21 год, впоследние время на меня нападает тоска, депрессия, апатия, мне очень трудно общаться с людьми я не умею шутить, как-то стало все равно на жизнь, на окружающих меня людей. Какой-то я не такой как мои друзья, не веселый, молчаливый не разговорчивый. Ощущаю себя каким-то никчемным.

12 янв. 2018
Виталий, добрый вечер. Напишите немного о себе, пожалуйста. Вы работаете, учитесь? С кем проживаете? Какие у Вас мечты и цели?
Рекомендую статью Самооценка
Психолог ответит через некоторое время
12 янв. 2018
Виталий
Я закончил полетехнический техникум по профессии повар-кондитер, увлекаюсь спортом, музыкой, а также придумываю рифмы, живу с родителями, у меня есть мечты и цели. Хочу стать шеф поваром в ресторане, потом открыть свой ресторан.
13 янв. 2018
Бывают в жизни совпадения. Ваша консультация сегодня третья, где просто клиенты идут с одним запросом - непринятие себя. Корни растут - из детства и нужно работать над самооценкой. Но это долгий и упорный труд, когда делаешь это сознательно и через силу воли. Самый эффективный путь - это работа через другой путь- через бессознательное. Работает быстро и эффективно, главное, без силы воли.
Что я вижу в вашем сообщение? Это неразрешение себе, быть таким, каким вы хотите быть. Запишитесь на консультацию. Или пишите в личку. Я работаю в цель. Пока домашнее задание, напишите список всех своих качеств, которые вы в себе не принимаете. И напротив каждого пишите, его антоним. Например, я - молчаливый - открытый, разговорчивый. Положительный список желательно писать много, то есть выбираем синонимы слов. А мы с вами выберем ключевое качество и внедрим его в подсознание и вы получите результат.
13 янв. 2018
Виталий
Хорошо