Татьяна98Al, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
Дело в том, что я не очень общительная и даже не хочется стремиться к этому, мне не интересно общение с людьми. Меня спрашивают часто, почему ты такая напряженная, не разговорчивая, стеснительная. Я не могу найти ни какой темы для разговора. Что мне делать? И вообще нормально ли то, что меня раздражают дети, в будущем я не хочу своих детей. Это нормально?
Спасибо огромное психологу Светлане за то, что она потратила свое время на меня, пытаясь помочь. Я буду исправляться, постараюсь сделать что-нибудь.