КонсультацииСемейные отношения

Пьянство мужа

27 мая 2018
АленаМ
Зравствуйте. Я беременная, 26 недель. Муж работает по графику 2/2 и один из дней выходного это распитие спиртных напитков. Объяснять что так нельзя я устала. Он считает что работает и имеет право выпить. Что делать?

27 мая 2018
Что Вас раздражает в пьянстве мужа? Что в этом не так?
27 мая 2018
АленаМ
Мы живем в своем доме. Сейчас он снова пьет с соседом. Сосед не работает. Орет музыка, с басами. На просьбу убавить слышу мат. Но, время уже 22 часа. И завтра мне на работу. Сейчас придёт ляжет, а мне всю ночь дышать перегаром. Меня тошнит от запаха спитного.

За пол года я очень устала от пьянства каждые 2 дня. Я загнала себя в угол, взяв кредит в сентябре того года. Скоро пойду в декрет. Денег мне будет хватать только оплатить кредит. Хочу уйти. Но куда не знаю. Выхода не вижу.
27 мая 2018
Хочу уйти. Но куда не знаю.

Похоже, Вы уже нашли решение проблемы. Осталось только понять как его реализовать.

Вам эта тема ещё интересна?