АннаВ, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Говорили ли Вы с мужем о его дальнейших намерениях?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
Просто та девушка мне пишет, что он ей рассказывал что уже изменял мне и до нее
У же не знаю что к нему чувствую.. Внутри пустота.. Обида... Ненависть
Ненависть возникла думаю, из за того что предал и обидел. Плюс еще это девушка факты предоставляли его измены
Да, он сказал что понимает все, что есть обида и что это так просто не пройдет.. Что нужно время для этого
Она и мне пишет, что наш брак не продержится и пол года. Что я лишь трачу время свое и ее. Что все что между ними было все просто так не забывается. Что он изменял и до нее... Что Она не первая. Я не знаю, что и думать... Он же это комментирует, что это она от обиды все это пишет и что ей нужно время его забыть.
Да, я тоже так думала.. Спасибо. Ну так то она сказала, сто лезть не будет, лишь будет ждать.. Что якобы скоро ему все это ему надоест. Возможно из за ее слов.. У меня есть сомнения и тревога.
Как наладить отношения... Что нужно сделать, чтоб постараться ему снова доверять? Ведь я теперь как на игроках, если вдруг пришла смс на его телефон или звонит какой то незнакомый номер.. То меня прям передергивает.
Спасибо, за ваши советы... Я попробую с ним поговорить.. Просто когда я начинаю этот разговор.. Он говорит "мы же уже все обсудили".. Но я попробую еще раз, потому что мне это нужно.
Спасибо большое Ирине Шевцовой. С ней очень легко и она пытается вникнуть в твою проблему, пытается разобраться. Благодаря ее консультации, я стала более уверенной в решении своей проблемы. Она очень компетентная в решении вопросов. Спасибо еще раз ей за консультацию.