КонсультацииСемейные отношения

Предательство мужа в третий раз

19 мар. 2018
Анна2509
Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 26 лет, мужу тоже 26. Замужем третий год живем четвёртый год. Как только мы начали встречаться, он изменял мне со своей бывшей девушкой, через 7 месяцев я узнала об этом, но простила перешагнула через себя, Потому что такие вещи я не прощала никогда. Через месяц после того как я всё узнала, он сделал мне предложение. Я согласилась.

Год назад он пошел гулять с друзьями, друзья уже все были дома, его не было, телефон не отвечал. В итоге через часа два он объявился домой. Сказал что телефон отключился случайно и потом как я узнала что он 2 часа сидел во дворе со своей бывшей и что они просто общались. Что там было я не знаю. Я опять это простила. И вот на днях он опять пошел гулять они были у его друга. Он мне позвонил. Сказал что очень сильно перепил. Но я и по голосу это слышала что он останется там ночевать.

А на следующий день они с другом приехали к нам домой и я узнала что там опять была его бывшая. Что они вместе ходили в баню. Но интима у них не было. Что поцелуй был в бане и поцелуй был в доме. Также его "друзья" с которыми он уже вроде как и не общается, периодически пишут ему, звонят. Что он каблук. Что я Ничто по сравнению с ними. Что у него на меня не стоит. Что я домашний Цербер. Хотя ограничения ему абсолютно никаких не ставлю захотел гулять. Пошел. Захотел выпить. Выпил.

Не знаю кому я так сильно помешала и Почему меня постоянно пытается все унизить. Сил отбиваться и прощать уже больше нет. Меня просто разрывает изнутри. Нет никаких чувств. Есть только одно гнев! Огромный гнев! И поговорить тоже не с кем.

19 мар. 2018
Анна2509, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
19 мар. 2018
Анна2509, здравствуйте!
Вы хотите поговорить, или у вас есть вопрос? Чем я могу вам помочь?
19 мар. 2018
Анна2509
Я хочу понять нужен ли мне этот человек вообще, если да, то смогу ли я ему опять доверять? Я себя чувствую очень униженной. И мне очень стыдно если об этом кто-то узнает. Я не знаю как себя вести, потому что потому что бросить всё уйти я не могу, у меня на руках моя маленькая дочь и пойти мне абсолютно никуда.
20 мар. 2018
Анна2509, а ваш муж хочет вернуть ваше доверие, что он делает, чтобы ваши отношения были гармоничными?
Сколько лет вашей дочери?
бросить всё уйти я не могу, у меня на руках моя маленькая дочь и пойти мне абсолютно никуда

Получается, что у вас тупиковая ситуация? Вам надо как-то приспосабливаться к жизни в такой семье? Как ваш муж относится к дочери?
20 мар. 2018
Анна2509
Он клянется, что это последний раз, что он понял после всего этого, что именно я ему нужна, что только со мной он узнать что такое любить и быть любимым. Дочери 4, он к ней относится как к родной, и она к нему бежит, хотя знает, что у неё 2 папы. Я не готова всегда проглатывать и прощать. Но сложилось так, я потеряла работу месяц назад. Город маленький, пока ничего нет подходящего, поэтому и уйти некуда, хотя бы для того, что бы все обдумать, и понять, а нужен ли мне он вообще, осталась ли во мне любовь.
20 мар. 2018
Город маленький, пока ничего нет подходящего, поэтому и уйти некуда, хотя бы для того, что бы все обдумать, и понять, а нужен ли мне он вообще, осталась ли во мне любовь.

Ищите ли вы работу, если найдете, что будете делать? Если не уходить, а попробовать прислушаться к своим чувствам, любите ли его, о такой жизни вы мечтали?