КонсультацииАрхив

В один момент родной и близкий человек стал незнакомцем

28 мая 2018
Natali96
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 22 года.
Встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев, 1 раз расставались но помирились. Всегда проявлял заботу, оберегал, решал мои проблемы не спрашивая меня об этом. Вчера перед тем как поехать на работу он забыл телефон, от любопытства я пролистала его историю в браузере и наткнулась на сайт знакомств на котором он активно знакомится с девушками.

На мой вопрос что это сказал не знаю как так получилось с улыбкой. Я не узнала любимого человека, я пыталась поговорить так как была в недоумении. Он молчал, потом сказал что ему стыдно и всё такое. Ответ на последний вопрос меня просто ошеломил. Он сказал что уже давно хочет расстаться, но я для него родной человек, на вопрос зачем мы мирились вообще сказал, что ему меня не хватало и тд, что скучал. Но отношений больше не хочет. Я его не понимаю, помогите разобраться.

28 мая 2018
Natali96, здравствуйте!
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
28 мая 2018
Что Вас смущает в этой ситуации?

Вам эта тема ещё интересна?