КонсультацииАрхив

Вместе с мужем (бывшем?) на аватарке

09 дек. 2015
Ириша
Приснилось сегодня, что мой бывший муж разместил на одном из форумов (у него свои форумы) аватарку, где мы вместе. Я зашла куда-то на форум, и на аватарке какая-то старая наша фотка, сидим вместе, но в реальности такой фотки у нас нет! Зачем он это сделал, к чему? Ну и наверное немного приятно было. Все закончено, у каждого своя другая жизнь, и вдруг это. Зачем?

А я на него (на форум) всегда захожу во сне... Ну как будто я всегда там бываю. А, ник у мужа был другой, не помню какой, мутно все, и фотка не качественная.

Что это может быть?

10 дек. 2015
Ириша, я бы думала о какой-то Вашей внутренней части, которая по-прежнему желает соединиться с бывшим мужем. Если сон исполняет желание, то какое Ваше желание сбылось в этом сне? Возможно, остаться причастной к жизни мужа, иметь доступ в его пространство ( на его форумы) , может быть, несмотря на расставание эта история ещё недостаточно прожита или закрыта, сон как бы подтверждает вашу связь с мужем, что она существовала. Ведь бывшие жены и мужья навсегда останутся в архивах наших внутренних фотографий.
А если отойти от интерпретаций на объективном уровне и рассмотреть сон как Вашу внутреннюю реальность, то что для Вас бывший муж? С чем в себе Вы соединяетесь, думая о нем? Сон как будто бы показывает возможность взаимодействовать с какой-то Вашей частью себя, которая игнорируется в реальности- Вы поясняете, что в жизни все уже закончено, но интересно, что во сне все происходит в виртуальной реальности : форумы, аватарка, как будто бы с этим пространством можно взаимодействовать только виртуально.