... И не ждите от него нормальных проявлений. Описанный факт доказывает его несостоятельность. Радуйтесь, если будет проблеск ответственности или нежности к ребенку, но это не должно Вас останавливать в Вашем плане. Пришлите мне план.
04 июн. 2018
НатальяВалери
Сегодня мне позвонили с работы и сказали, что вакансия моя временно приостановлена. Я очень расстроена. Муж опять говорит что я плохая не меняюсь, сам при этом ведёт себя просто отвратительно. Деньги тоже отказывается давать, даже на ребёнка. Говорит, докажи что ему прошлогодняя обувь мала. Честно говоря, хочется по морде съездить. У меня в кармане ноль, ему это прям в радость. Я не совсем понимаю какой план прислать.
Прочла, пытаюсь уловить всю глубину смысла. То есть получается героиня совмещает в себе две женщины. С одной стороны, ловко использует свою роль жертвы, с другой - любима и эмоционально независима, так как понимает как этим пользоваться?
То есть получается героиня совмещает в себе две женщины. С одной стороны, ловко использует свою роль жертвы, с другой - любима и эмоционально независима, так как понимает как этим пользоваться?
Суть уловили верно. Она применяет женскую смекалку во благо, аккуратно, не нанося вреда мужу. Для этого нужна определенная подготовка и настрой. Это невозможно сделать, когда окрыжают обвинения. Пока просто "переварите" этот образ, она в Вас проснется в нужное время. На своих тренингах (даже онлайн) я тренирую это качество.
04 июн. 2018
НатальяВалери
Спасибо за ответы 1. Ребёнок ещё ни с кем не оставался, так как работать я должна была выйти после отпуска. В сменный график (день -с няней, ночь- с мужем) Другого варианта нет, только искать, а ребёнок в платный сад.
С мужем разговаривать вообще бесполезно. Орет и не слушает. Типо нужна ему добрая Советская семья, елка на Новый год и тд Сам при этом эту ёлку не ставит, хотя я ее купила когда -то и игрушки купили, сделала подарки в обёртках своим руками и первый год поставила, а потом ее в нашей однушке некуда ставить было, ребёнок маленький итак места нет, ещё эта елка небезопасная... Но ему вот елку я не нарядила. Бред какой -то маленького мальчика. С ним наверное лучше общаться на тему денег с помощью смс. И то придирается что деньги только нужны. Мой труд он обесценивает (дома типо лентяйничаю)
3. Про обувь поняла, спасибо. И записывать буду теперь его
4. Не знаю правда как применять образ Персефоны у себя в ситуации. Расскажите про тренинги Ваши? У меня пока правда нет фин. Возможности оплатить их, но вполне себе на перспективу я бы их оставила
Да, ещё такой вопрос. Если я буду выходить на работу и ребёнок уйдёт в сад на весь день у меня какой - то дикий страх. Это нормально? Я очень рассчитывалана пождержку мужа, но он считает что я несу бред какой -то и прибедняюсь (давлю на жалость)
Есть очные в Москве (летом не будет), есть онлайн - недорогие совсем (590 руб). Анонсы в инстаграм. Длительность 2 ч.
04 июн. 2018
НатальяВалери
Няня на подхвате, но она тоже местная Мама. То есть больного ребёнка не сможет принять.
Знаете, я сегодня и во многом благодаря Вам поняла одну вещь. Меня прям осенило и я ее пропустила через себя. Он ведь всегда как -то равнодушно относился к нам. Он больше эмоционально связан с работой и только думает как улизнуть выпить с соседом. Мы ему внапряг. Он ведь был женат до меня и прежняя жена писала мне какой он ужасный эгоист и то, что сейчас он весь мой это лишь фантазия. И я поняла, что если тогда и все это время он был теплопрохладен, то сейчас вообще нечего требовать. Он такой и не изменится. И мне стало значительно легче, на данный момент отпустило прям
Летом не по расписанию. По потребности. Возможно, будет бесплатный марафон. Все в том же Инстаграме.
05 июн. 2018
НатальяВалери
По поводу тренингов поняла. А где следить за графиком? В Инстаграм? Забавная история. Я успокоилась на тему мужа и, видимо, он это почувствовал. Сегодня попросил его дождаться и обсудить какие -то варианты мирного сосуществования. Как жить и не мучить друг друга. В плане сохранения семьи он опять говорит, что все бесполезно, ничего не меняется и тд. Хотя во -первых, меняется. Я уделяла ему внимание, готовила еду, но внимание его тяготит, еду он не ест и так далее. А во -вторых, я не понимаю, что ему нужно ещё и как без шагов с его стороны меняться. Такая игра в одни ворота. Ты вот стань для меня хорошей, резко изменись, а я сам буду вести себя по отношению к тебе как потребитель (ну раз уж я обеспечиваю тебя). Я понимаю, что если с его стороны нет никакого желания работать над собой и активно идти на контакт, то хоть что сделай все будет подвергаться сомнению и будет даже неким насилием. А меняться мне не то, что надо. Я чётко осознаю, что такой я стала именно в отношениях с ним. Он не уделяет внимания, не даёт мне чувствовать себя важной частью его жизни, то логично тогда и не ждать от меня полной отдачи. Именно поэтому я стала заниматься какими -то другими делами: общественными. Там меня слушали, я была нужна и важна. А он в то же самое время искал этого на стороне. В общем, не знаю, что он скажет. Предположу, что ничего нового. Возможно удастся договориться о финансово -бытовых моментах. Я планирую все же сказать ему, что буду искать работу и ребёнок общий, значит в какие -то дни по возможности он должен освободить меня от сидения с ним и ровно как и он пьёт пиво с друзьями, отпускать меня. Это будет справедливо. Вот такой длинный текст
Возможно удастся договориться о финансово -бытовых моментах.
Удачи Вам! Дальше пока не ходите.
Наталья, писала это вчера, но сообщение не отправилось (интернет отключился), извините.
06 июн. 2018
НатальяВалери
В итоге он пришёл и сказал все проще. Я плохая ему ничего не надо. Ипотеку он оплатит вот этот месяц, ребёнка маме своей отвезёт и больше его мои как он считает проблемы не волнуют. Если хочешь сама иди и пристраивай в сад. Собрал вещи и нашёл деньги на гостиницу. Вот так. Ищу теперь варианты выплачивать ипотеку огромную и куда -то девать дочку