КонсультацииЛичностные проблемы

Как сделать выбор между двумя профессиями?

11 мая 2025
Мария
Не могу переосилить себя и начать работать на результат. Также не могу выбрать между двумя профессиями.

11 мая 2025
Мария

Тянет вроде в одну профессию, но головой понимаю, что нужно сначала получить первую, а потом уже и эту вторую

11 мая 2025

Мария, здравствуйте, прочитала Ваше описание.

Хочется Вас поддержать, помочь сделать выбор и начать работать на результат.

Я взяла Ваш запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона в моем профиле.