КонсультацииАрхив

У меня постоянное ощущение дежавю

29 мая 2018
Viktory07
Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня постоянное ощущение дежавю.
Я могу просто идти по улице и тут бац что-то произойдёт и у меня возникает ощущение, что мне это снилось или я это уже где-то видела, слышала.

29 мая 2018
Viktory07, добрый день. Вы почитали про это психическое состояние? Вас оно пугает или...?
01 июн. 2018
Viktory07, здравствуйте! Так это же здорово. Это говорит о том, что Вы чувствительный человек. Многие люди этого просто не замечают в силу своей нечувствительности. А Вы умеете слышать свою душу. Это она даёт Вам знать о каких-то моментах, которые были уже давно известны, но не осознаются нами после рождения на Земле. Часто это могут быть подсказки от подсознания, что на что-то надо обратить внимание, что-то не пропустить и т. д. Пугаться не стоит. Всегда в таких ситуациях задавайте вопрос своему внутреннему Я - "О чём это для меня? Что за информация приходит мне таким образом?"