КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с человеком, а он очень требователен

31 мая 2018
Виктория356
Здравствуйте! Мне 18 лет, зовут Виктория и у меня есть парень ему 19. Наши отношения хорошие, но есть некоторые проблемы.
- мы не живём вместе
- встречаемся 6 месяцев
1) я иногда забываю, что хотела сделать или что-то не делаю парень на меня обижается (отключает телефон, уходит в другую комнату) бывает так. Что он обижается даже на мелкие вещи
2) он живёт с семьёй, где редко готовят еду, то есть он мало ест, я его прошу сготовить себе покушать он говорит что это очень нервотрепно и ему лень
3) часто обижается по пустякам

Скажите пожалуйста почему он заставляет меня быть слишком обязанной в таких вещах, если мы живём на расстоянии и он уже самостоятельный человек?

31 мая 2018
Виктория356, добрый день. С парнем обсуждали ситуации?
01 июн. 2018
Виктория356
Здравствуйте, так как он обижается я боюсь спрашивать, боюсь ранить
Просто раньше у него был нервный срыв после которого он пол года сидел дома очень редко выходя из комнаты. У него был отец, который много пил из-за чего много плохих воспоминаний. У него есть брат старше него на 8 лет, который постоянно его эксплуатирует, чему он даже не противиться делает что его просит. Когда парня его брат бесить начинает он уходит из дома и ночует у друга, мне не нравится то что он ему слово поперёк сказать не может.
Я не знаю как с ним бороться ведь он часто обижается и меня это уже начинает бесить.
01 июн. 2018
Добрый день, Виктория! Какую конкретно помощь от психолога вы хотите получить?