КонсультацииОтношения в парах

Срываюсь по пустякам на близком человеке

02 июн. 2018
Alyona06s
Нужен ваш совет. Мне 23 года.

Есть у меня мерзкая черта характера (или как это назвать?..) - я постоянно срываюсь на близких, злюсь без причины, меня может вывести из себя любая мелочь, какое-то слово к примеру.. Вспышки ярости, во время которых я могу сказать всё что угодно кому угодно.. Часто плачу (наверно не без причины.)..

Как мне избавиться от этого?.. Я сама устала от такого своего состояния.. Так как я живу со своим молодым человеком то срываюсь на нем, мне просто все не так (не так полотенце лежит или суп в холодильник не убрал,) все всегда должно быть по-моему но это же не возможно каждый человек должен быть личностью и делать так как ему нравится, просто самое интересное, что одна и та же ситуация, например, соль в шкаф не убрал, в одном случае меня выводит, а в другом я молча сама уберу и не слова парню не скажу.

Но самое интересное пока я жила отдельно такого не было, я ни на ком не срывалась, просто если меня что то очень злило, я всегда звонила маме и делилась с ней.

02 июн. 2018
самое интересное пока я жила отдельно такого не было я ни на ком не срывалась просто если меня что то очень злило я всегда звонила маме и делилась с ней

Что сейчас мешает звонить маме и делиться с ней?
03 июн. 2018
Alyona06s
Если я прошу совета у психологов то наверное я хочу услышать что то дельное а не подобные вопросы. Я написала звонила, я и сейчас продолжаю ей звонить, но тем не менее не могу я всем делится с мамой, есть то чего я не могу сказать.
03 июн. 2018
я и сейчас продолжаю ей звонить, но тем не менее не могу я всем делится с мамой, есть то чего я не могу сказать.

Про что не можете сказать маме, но можете сказать психологу? Это о чём?

Вам эта тема ещё интересна?