КонсультацииОтношения в парах

Помешана на своём молодом человеке

26 янв. 2018
Анастасия.2617
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 2,5 года и в последние пару месяцев начала замечать сейчас собой странные изменения. Ближе к вечеру я становлюсь нервной, раздражительной, но дело не только в этом. Меня беспокоят внезапные приступы беспричинной ревности, я то и дело хочу позвонить ему, чтобы он проводил время только со мной и ни с кем больше. Я всегда мыслила здраво, и никогда не вела себя так. Но в последнее время стала капризной, хочу привязать его к себе, не пускать на учёбу, к семье, просто быть с ним рядом все время. Боюсь испортить отношения своим поведением. Неужели я помешалась или схожу с ума? Очень надеюсь на вашу помощь!

26 янв. 2018
Анастасия.2617, добрый день!
Что происходило в Вашей жизни последние два месяца?
Рекомендую - Всё о ревности
Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
26 янв. 2018
Анастасия.2617
Всё было как обычно, праздники, учёба, выходные. Мы с любимым часто видимся, так что проблем не было и не могло быть

Анастасия.2617, добрый день!
Что происходило в Вашей жизни последние два месяца?
Рекомендую - Всё о ревности
Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?

Всё было как обычно, праздники, учёба, выходные. Мы с любимым часто видимся, так что проблем не было и не могло быть
26 янв. 2018
Анастасия, а как же это?
...в последние пару месяцев начала замечать сейчас собой странные изменения
26 янв. 2018
Анастасия.2617
Не происходило ничего, но меня беспокоят мои чувства. Я стала нервной, ревнивой, обидчивой, по каждому пустяку, который хоть немного расстраивает меня, плачу. Для меня это странное поведение, я никогда не была такой.
27 янв. 2018
Анастасия.2617, добрый день!
внезапные приступы беспричинной ревности, я то и дело хочу позвонить ему,

А Вы замечаете в какие моменты возникают эти приступы? О чем Вы до этого думали или что делали?
Еще скажите, пожалуйста, происходили ли какие-то изменения в Вашей или его жизни, как, например, смена работы или учебы?
Как обстоят дела в Вашей родительской семье? Были ли какие-то изменения в последние пол года?