КонсультацииОтношения в парах

Помешана на своём молодом человеке. Мне его не хватает, все мысли о нём и предстоящей встрече

11 янв. 2021
Кристина
Я с молодым человеком уже вместе почти полтора года. Все полтора года мы виделись абсолютно каждый день. Мне стало не интересно общаться с другими людьми, я хотела всегда быть рядом с ним. При любой возможности отложить на потом свои какие-то дела (учёба, хобби и тд) я делала это и бежала скорее встретиться с ним. Когда его не было рядом, мы всегда поддерживали общение в социальных сетях, созванивались. 1,5 месяца назад его забрали в армию. И первые 2 недели я провела полностью в слезах и с непониманием что делать дальше без него, как выстроить свой досуг без него. Я начала печатать его фотографии, весить их на стену вместе с какими-то его рисунками /записками. За 1,5 месяца я встречалась со своими друзьями, но я понимаю, что мне не интересно с ними, как было раньше, мне хочется находится с моим молодым человеком, а не с ними. При общении с другими людьми мне интересно рассказывать только про него, а не про себя. Когда мне рассказывают истории, я пропускаю их мимо ушей и думаю о нём, о том, как мы проводили время. Его редкие звонки для меня становятся праздником. Единственная цель на текущий год это встретиться с ним наконец-то. Мне кажется, что это не совсем нормально. До него у меня не было ни с кем отношений, хотя проявляли знаки внимания и писали мне очень много людей, но я была уверена, что мне не нужны никакие отношения. Когда встретила его, всё поменялось кардинально.

12 янв. 2021

Кристина, добрый день. Я готова с Вами побеседовать.

Вы описали свою ситуацию, переживания - и не задали вопрос.

Попробуете сформулировать?