Хотела бы попросить помощь по поводу отношений с молодым человеком. Мы встречаемся больше года, с сентября живём вместе. Вроде все хорошо у нас, но иногда он обманывает меня, говоря о том, что просто не хочет расстраивать. А последний раз он пошёл в клуб, когда мы были в ссоре. Я спросила после этого нет ли чего-то, что стоит мне рассказать. Он сказал нет. А спустя 2 недели я увидела фото с девушкой в обнимку из клуба. Он скрыл это. Говорит что это просто фото, он даже не знает ее.
А я не знаю как доверять ему, ведь уже были случаи вранья и он обещал что не будет врать. Боюсь что он ещё врет насчёт чего-то, или вообще изменил мне там. Думаю рвать отношения или что делать. Внутри какая-то пустота, не знаю что делать дальше и как верить. Я ведь никогда не поступала так с людьми, тяжело понять почему он так поступил со мной.
Олеся здравствуйте Что вы хотите получить в ходе нашей консультации?
21 нояб. 2018
Олеся1995777
Совет. Хочу понять как мне поступить правильнее- разорвать отношения или дать шанс. Я просто боюсь, что это повторится, и не уверена в том, что он не скрывает ещё что-то (к примеру измену)
Олесь, а вы говорили с молодым человеком о том, что чувствуете? Спрашивали почему он это делает? Может вы очень бурно реагируете на его общение с противоположным полом, вот он и не стал ничего говорить. Там ведь действительно могло ничего не быть, и что бы из-за этого ничего не было ссор он обманул
22 нояб. 2018
Олеся1995777
Говорила, рассказала ему все что у меня на душе, как мне от этого больно и неприятно. Он говорит на счёт вранья что не хочет расстраивать, поэтому не договаривает, что я это воспринимаю по другому, нежели он. А на счёт последнего (похода в клуб и фото с девушкой), он сказал что мы были в ссоре, и что он вообще не думал ни о чем, просто сделал фото и все, что не хотел ничего с ней. А я не знаю как поверить, доверие пропало полностью. Поэтому я не знаю как быть. Если доверия нет, есть ли смысл продолжать эти отношения..
"Если доверия нет, есть ли смысл продолжать эти отношения.." - это решать только вам, готовы ли вы и дальше уличать его в неправде. Все мы по разному воспринимаем информацию, поэтому в отношениях очень важно разговаривать и обсуждать как вы относитесь к той или иной ситуации. А если человек уже знает как вы отнесётесь к тому или иному его действию и все равно делает его, а затем покрывает - одно из двух: либо вы сильно нарушаете его личные границы и таким образом он из защищает, либо он не готов прислушиваться к вам и будет делать по своему