КонсультацииОтношения в парах

Хочу встречаться с молодым человеком, но что-то в нем настораживает

06 нояб. 2018
Смирнова О.С.
Добрый день. Познакомилась с молодым человеком. По разговору адекватный. Суждения зрелые. Но есть что то неуловимое, непонятное. В социальной сети зарегистрирован под именем персонажа мультфильма. Персонаж Леопольд Баттерс - по сюжету мальчик над которым все издевались, а он им отвечал агрессией. На вопрос почему он выбрал данного персонажа ответил что персонажа таким сделали окружающие. На аватарке другой соцсети картинка с изображением ребенка годовалого возраста в арестантской робе и с цепями на ногах. МЧ хороший психолог, тонко чувствует малейшие изменения в настроении окружающих. По отношению ко мне не агрессивен. Взгляд колючий хоть и улыбается. Не усматривается ли здесь признака психического расстройства? Спасибо.

06 нояб. 2018
@Смирнова О. С., добрый день. Вы хотите чтобы психолог по вашему описанию дал заключение о признаках психического расстройства?
06 нояб. 2018
@Смирнова О. С., здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, на вопрос администратора и можем обсудить Вашу проблему.
06 нояб. 2018
Смирнова О.С.
Мне хотелось бы разобраться и обезопасить себя и своих близких. Возможно психологу.
Это проще чем мне.
06 нояб. 2018
Почему вдруг у Вас возникло такое опасение?
06 нояб. 2018
Смирнова О.С.
Он мало рассказывает о себе. На прямые вопросы о его жизни не отвечает, уклоняется от ответов. Говорит что с девушками трудно на улице познакомиться. Мы с ним познакомились на общем мероприятии. Разговаривает легко, интересный собеседник. В соц сетях он мне постоянно скидывает картинки эротического содержания. Не навязчиво. Вызвал подозрения и это Леопольд Баттерс и то как он его горячо защищал. Складывается ощущение, что у него внутри есть какое то противоречие, но этого никто не видит или не хочет видеть. И он этими картинками и персонажами так пытается всем донести свое внутреннее. Но я не понимаю насколько это внутреннее опасно и опасно ли оно вообще. А может это плод моего воображения.
06 нояб. 2018
Сколько ему лет? Кем он работает? Был ли в браке? Есть ли друзья?
Как он живёт, одним словом?
06 нояб. 2018
Смирнова О.С.
Ему 34 года. Работает - свой не большой бизнес в строительной сфере (бригада работников). Про брак не отвечает. Друзей мало. Раньше занимался боксом. На вопрос почему перестал объяснил что повредил руку. Все время занят на работе. Выходных нет. Но так как он руководитель, то может выкроить время на поход в кино и погулять.
06 нояб. 2018
Как не отвечает про брак? Прямо молчит?
А если сказать ему, что Вы не можете доверять, если не доверяют Вам?

Можно познакомиться с его друзьями и всё узнать от них. Это традиция - представлять себя девушке через друзей.
06 нояб. 2018
Смирнова О.С.
Про брак уходит от ответа. Может вообще женат.
06 нояб. 2018
Вероятно, Вас это и беспокоит, потому-что касательно психического расстройства явно ничего из рассказанного не вызывает таких предположений.
Когда человек чрезвычайно скрытен, то это подозрительно.
06 нояб. 2018
Смирнова О.С.
Он пригласил меня на первую встречу. Так что информация о нем крайне скудная. Наверняка друзей там не будет. Я естественно выберу людное место для встречи.

Спасибо за консультацию. Возможно это только мое воображение разыгралось.
06 нояб. 2018
Ну, правильно.:) Надо быть настороже - Вы у себя одна.
Закрываем консультацию или оставим для дальнейшего обсуждения этих отношений?
06 нояб. 2018
Смирнова О.С.
Я думаю оставим. С учетом ваших вопросов соберу больше информации. Что то мне подсказывает что я не ошибаюсь. Или ошибаюсь лишь отчасти.
06 нояб. 2018
Хорошо, подожду новой информации. До встречи!:)

@Смирнова О. С., добрый день.
Нужна ли Вам ещё помощь в этой проблеме?
13 нояб. 2018
Смирнова О.С.
Добрый день. Спасибо, помощь больше не нужна. Результат следующий: МЧ женат, двое детей, от жены зависим материально. Спасибо вам большое.

Отзыв о консультации

Спасибо большое. Вы мне очень помогли. И, в первую очередь, помогли расставить приоритеты для самой себя. В Вас мне понравились тактичность и участие. После консультации я поняла, что бояться за свою жизнь и неизвестности это нормально.

Смирнова О.С.