КонсультацииОтношения в парах

Встретила другого парня. Как расстаться со своим молодым человеком?

05 авг. 2020
Анна
Мне 18 лет, я встречаюсь со своим молодым человеком уже почти 2 года. Мы два раза расставались, ну а потом снова были вместе. Неделю назад я познакомилась с одним парнем, он из нашего города, я ему нравлюсь и он мне тоже, но он не знает что у меня есть парень. Я понимаю, что я не права, но у меня чувств как я поняла нет и не будет как раньше. Я не знаю, как расстаться.

05 авг. 2020

Анна, здравствуйте,

Вы пишете:

Я не знаю, как расстаться.

И сами же отвечаете на свой вопрос

У меня чувств как я поняла нет и не будет как раньше

Разве это уже не достаточное основание для расставания с парнем? Можно ведь прямо так и объяснить.