КонсультацииОтношения в парах

Рассталась со своим молодым человеком и мне очень плохо. Как справиться?

15 янв. 2022
Ксюша
Мне 18 лет. Полгода назад я рассталась со своим молодым человеком и мне очень плохо. Как справиться?

27 мар. 2022

Здравствуйте, Ксюша. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален и вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать.

30 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.