КонсультацииОтношения в парах

Сильно злюсь на близкого человека. Как успокоиться?

20 мар. 2025
Валковский
В отношения почти 2 года (1. 5 из которых живём вместе). Но недавно произошел случай, который выбил меня из колеи и заставил сильно сомневаться в выборе партнера. Сама история заключается в том, что она уговорила меня взять собаку что-бы отвезти её родителям в деревню, под четкое обещание что не более 1. 5-2 дня она у нас будет (не любитель собак просто да и не хочу пока питомца), билеты на автобус были куплены заранее и сегодня она уже должна была уехать с ней в деревню на неделю. Но этим утром я увидел лишь наплевательское отношение к данному обещанию, автобус был в 3 часа дня, встали мы в 12, но в итоге из-за того что она ничего не делала весь день и начала собираться (неторопясь) в самый последний момент и даже примерно не пытаясь рассчитать время во время вызова такси (было уже очевидно что не успеем). В итоге мы просто прокатились до вокзала и обратно. Обещание было нарушенно и сейчас я чувствую что этот человек просто вытер ноги об моё доверие (даже извинений не было) и это уже далеко не первый случай подобного отношения (обещала что-то и в итоге не сделала по причинам "нет сил" и т. Д). И ладно если бы это была мелочь, но тут есть шанс что эта собака теперь будет жить с нами без всякого обсуждения со мной. Очевидно что нам стоит поговорить об этом, но я считаю что я сейчас не способен провести нормальный разговор из-за нестабильного эмоционального состояния (весь метаюсь от раздражения к ярости), но боюсь вспалить и сделать что-то глупое и непоправимое (уже был подобный случай). И я пытаюсь понять что лучше сделать и не повторить прошлых ошибок, ведь ситуация почти идентичная

20 мар. 2025

Здравствуйте! На этом форуме можно получить 3 бесплатные консультации.

У вас уже четвертая консультация.

Пожалуйста, запишитесь на платную консультацию.

Ко мне или выберите психолога из списка.