КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
Наследство
17 июл. 2016
Yulia78
Здравствуйте! Мне приснился сон, что я получила в наследство квартиру. Оставил её мне один пожилой человек. , у которого я и мой бывший муж давно снимали квартиру. Но в наследство получена не та квартира, которую снимали, а другая. Она маленькая и тёмная, думаю, что примерно на 5 этаже. Темно в ней из-за деревьев, которые закрывают окна и из-за тёмной старой мебели. Я решаю, что нужно разобрать шкафы. В одном из шкафов я нахожу полотенца, они мягкие, розовые и пушистые, как новые и дорогие. А потом в тупиковой стене я вижу дверь. Я её открываю и вижу продолжение квартиры. Там огромный холл залитый теплым утренним светом. Из холла прямо видна дверь, ведущая на огромную открытую террасу. В холле тёплый плиточный пол. В голове возникает слово "палаццо , слово это в обычной жизни я никогда не употребляю ). По правую руку от холла идут двери. Первая в большую кухню, дальше - огромная спальня, затем комната кабинет-библиотека, в которой всю стену занимают витрины до потолка, где на манекенах без головы стоят то ли исторические. , то ли театральные царские одежды, женский и мужской комплект. Следующая комната - пустая с вазонами вдоль стен - это зимний сад. Оттуда тоже выход на террасу. Я чувствую острое счастье, но не материального обладания, а что-то другое. И в то же время я чувствую, что совсем не хочу делиться ни этим счастьем, ни этой квартирой со своим нынешним мужем.
18 июл. 2016
Здравствуйте@Yulia78, !
Первые ассоциации, которые пришли когда читала Ваш сон, о том, что есть какие то скрытые перспективы, возможности, которые сейчас возможно еще не видны. Как открытие двери в тупиковой стене, за которой прячутся огромные новые, неисследованные пространства. Как Вам кажется, как бы Вы использовали это продолжение квартиры? Чем бы занимались там? И по каким причинам не хочется делиться этим открытием с нынешним мужем? Это место только для Вас?
18 июл. 2016
Yulia78
Здравствуйте, Татьяна )
Я за последние почти 2 года очень продвинулась в работе, много работала и училась. И у меня , как мне кажется, даже не шаг получается, а скачок каждый год. Замужем я при том только год. И, наверное, мне кажется, что муж не имеет к этому никакого отношения. Он, правда, очень поддерживал меня в последнее время, но я думаю, что мои усилия был просто триумфом воли. То есть я сама себя очень держала. Наверное, мне кажется, что мой муж просто этого не заслужил, при том я понимаю, что он очень хороший человек.
Теперь я помню, что были ещё сны про подъем по скользкой лестнице наверх. , где для меня целое шоу в духе бразильского карнавала. Ещё был сон про меня в красном платье, с длинными густыми волосами и с диадемой. Наверное это все про одно?
18 июл. 2016
Yulia78, думаю, что то что Вы активно развивались в последние годы безусловно Ваша заслуга, но быть рядом, поддерживать и не мешать развитию человека тоже ценно. Как Вы будете распоряжаться новыми горизонтами? Осваивать их вместе, или отстранитесь, сосредоточившись на своих успехах? Какая сфера жизни для Вас сейчас приоритетна? Отношения или профессиональный и личностный рост? Можете ли Вы их сочетать, найдя нужный баланс?
Вам снится подъем по лестнице, но лестница скользкая, про что это для Вас?
18 июл. 2016
Yulia78
Да, я понимаю, что поддержка -это очень важно и ценно, и каждый день вижу , что и как муж для меня делает. Но к меня реакция как в песочнице - моя лопатка, не дам.
Про горизонты пока не знаю, большую часть жизни я ничего такого значительного не делала, для меня до сих пор странно, что я могу зарабатывать деньги, что моё мнение ценно, что ко мне прислушиваются, что я могу принять решение и претворить его в жизнь и что это увидят и оценят.
Про баланс - мне все важно. После первого мужа я долго была одна, тяжело болела физически и была, по сути, социальным инвалидом. Я с нуля училась новой профессии, училась работать и зарабатывать, при том действительно было сильно нездорова. И с мужчинами у меня было вообще никак. А потом случилось все и сразу, и работа, и муж. Опыта сочетания всего вместе у меня нет. Но я точно не хочу его терять.
Про лестницу. Я думаю, что скользкая лестница - это испытание. Я поднялась наверх, не оступилась, не подскользнулась, я смогла. А там шоу, мыши на поезде в костюмах и это все для меня.
18 июл. 2016
Yulia78, желаю Вам найти то состояние в котором все стороны жизни будут Вас радовать! Пройдя через непростой опыт Вы смогли подняться по "скользкой лестнице", теперь осталось привыкнуть к тому, что в жизни есть успех, любовь, принять собственную ценность и радоваться своим достижениям. А с мужем стоит разговаривать о том, что для Вас важно, строить совместные планы, чтобы понимать что Вы двигаетесь в общем направлении. Удачи!
18 июл. 2016
Yulia78
Спасибо )