КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон про самоубийство

16 янв. 2016
Ульяна
Сегодня приснился сон, который не выходит с головы целый день! Я вскрыла себе вены, в порыве какого то отчаения. Рана была настолько глубока, что я не могла остановить кровь... простнула с чусвом безвыходности, обиды ( что меня никто не остановил) и отчаения... Что может означать такой сон?

17 янв. 2016
Обращает на себя внимание то, что во сне была обида, а значит ожидание, что кто-то мог бы остановить самоубийство, будто существуют какие-то части внутреннего мира, которые могут это сделать, повлиять на отчаяние, безвыходность. Можно фантазировать о том, что это за люди могли бы появиться, что за части внутреннего мира могли бы стать такими спасателями. Будет интересно придумать продолжение и конец этой истории, ведь окончания сновидения нет (сновидица в ужасе и отчаянии просыпается).
17 янв. 2016
Ульяна
Во сне человек который меня мог оставить был мой муж... но он там себя вел безразлично и даже смеясь над ситуацией...
17 янв. 2016
Ульяна, вот Вы и начали писать продолжение этой истории про самоубийство, пишите дальше... для себя, но можете и поделиться, если будет желание.