КонсультацииАрхив
На грани развода. Помогите пожалуйста?
1660
18 июл. 2016
Назым
Здравствуйте! Помогите пожалуйста? Моя семья разваливается!Мы на грани развода! Муж после брака сильно изменился!Я во второй раз вышла замуж., у меня есть дочка от первого брака!Жду второго ребенка, я на 15 неделе беременности!Муж стал неодекватным! Не уважает! Начал без повода искать какие та улики об измене. Стал дома ставить прослушиватели. Всякий раз грубить начал. Не верить ни одному моему слову! Верить всем кроме меня. Охаладел! Родные говорят что нашел себе другую вот и ищеть повод для развода! Мне тяжело! Начал курить и пить! Руки распускать!Ребенка будущего уже не хочет признавать хотя мы официально м браке! Мою дочку любит. Не обижает! Незнаю что делать. Как себя вести в этой ситуации! Обвиняет в изменах. Хотя повода никакого не давала! Верна ему! Чувствую кто та очернил меня из их друзей от того что я красивая и милая женщина. Думаю от зависти! Я сейчас 3 день у родственников. Потому что он выгнал нас из дома! Незнаю как жить дальше?
18 июл. 2016
Олеся Веревкина
Назым, я сочувствую , навалившимся на Вас проблемам. Психолог прокомментирует Вашу тему. Берегите себя!
18 июл. 2016
Назым, здравствуйте!
Во время беременности женщина становится очень чувствительной, нуждается в поддержке и понимании, я сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такими проблемами, во время ожидания ребенка.
Что бы Вы хотели получить от консультации на форуме?
Во время беременности женщина становится очень чувствительной, нуждается в поддержке и понимании, я сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такими проблемами, во время ожидания ребенка.
Что бы Вы хотели получить от консультации на форуме?
Условия консультации
Бесплатная консультация проходит в течение 3 дней в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности. По договорённости возможно продление. Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях. В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, все дополнительные вопросы решаются в личных сообщениях. Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
"Если есть нечто, что мы хотели бы изменить в жизни, мы прежде должны задуматься, не является ли это тем, что нам нужно изменить в себе". Карл Густав Юнг
"Если есть нечто, что мы хотели бы изменить в жизни, мы прежде должны задуматься, не является ли это тем, что нам нужно изменить в себе". Карл Густав Юнг
Похожие консультации
Консультацию ведет
14Отзывов
136Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию