КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла смысл жизни

04 июн. 2018
Kinololka
Мне 19 лет. Школу закончила в 2017 году. С тех пор я не могу понять, что со мной происходит. Прошел уже год, а я все хуже и хуже.

Началось все с того, что я не набрала достаточно баллов для прохода в институт (ЕГЭ). Пришлось идти в другой институт и на другое направление. Также я заранее знала, что учиться в хорошем институте или на очной форме обучения не буду - так как финансы это не позволяют. В результате, я решила пересдать ЕГЭ на следующий год.

В течение этого (2017/2018) года я набрала 25 кг, стала намного стеснительней, мне не хочется выходить из дома, я постоянно «загоняюсь» из-за финансов, родителей, своего будущего, учебы и тд. Я прекрасно понимаю, что можно пойти работать, можно всего добиться-но опять же я не могу этого сделать и все. И вот уже прошёл год, ЕГЭ пересдано на нормальный балл. Подходит время к поступлению и опять я понимаю, что бюджет не потяну, а заплатить - такой вариант отпадает. Практически каждый вечер я вспоминаю школьные годы - я была совершенно другим человеком. Мне хочется вновь вернуть ту себя.

Также я поняла, что взросление далось мне очень трудно. Я не могу отвязаться от своих одноклассников. Мы ещё дружим, но не так, как в школе. Я не могу смотреть на них нормально, я вижу в них тех 7-ми летних мальчишек и девчонок, которые в далеком 2006 пришли в 1 класс.

И вот так это все наслаивается и я не знаю, что с этим делать

04 июн. 2018
Kinololka, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
04 июн. 2018
Kinololka
Понять, что со мной происходит и как вернуть себя в нормальную форму.
06 июн. 2018
Добрый день. Проранжируйте свои запросы пожалуйста по степени значимости