КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря себя

18 июл. 2016
Ulyana97zhdem
Слишком много проблем с окружающими меня людьми. Я не способна уживаться с кем-то всесте, а друзья говорят, что я мелочная и слишком много вру. Люди, которые для меня были хорошими, вечно говорят плохое у меня за спиной.
Я потерялась в рутине чувств и не способна встать на правильный путь. Мне сложно долго работать на одной работе, не способна долелать до конца то, что мне не нравится. А ведь раньше все было иначе. Часто плачу от неразделенных чувств, поддаюсь на соблазны и забиваю на дела.
Ненавижу себя внешне, не говоря о душевных качествах. Стараясь все изменить, я меняла лишь свою внешность, тем самым лишь создавая иллюзию изменений в жизни, которая рассеивалась. Пришла к тому, что потеряла даже естесственный облик.

Помогите мне, мои мысли изнутри сжирают меня и я все чаще задумываюсь о бессмысленном существовании себя.

18 июл. 2016
Олеся Веревкина
Ulyana97zhdem, расскажите немного о себе, сколько Вам лет? С кем живете? Есть ли у Вас семья? Действительно ли Вы склонны к обману? Если да, то для чего Вы это делаете. Можете объяснить?
18 июл. 2016
Ulyana97zhdem, добрый день!
И еще несколько дополнительных вопросов.
Я потерялась в рутине чувств и не способна встать на правильный путь. Мне сложно долго работать на одной работе, не способна долелать до конца то, что мне не нравится. А ведь раньше все было иначе.

А как давно было это раньше? Какие события происходили в Вашей жизни с тех пор?
Часто плачу от неразделенных чувств, поддаюсь на соблазны и забиваю на дела.

Что Вы здесь имеете ввиду? Можете привести конкретные примеры? Что за соблазны и на какие дела Вы забиваете?
18 июл. 2016
Ulyana97zhdem
Ulyana97zhdem, расскажите немного о себе, сколько Вам лет? С кем живете? Есть ли у Вас семья? Действительно ли Вы склонны к обману? Если да, то для чего Вы это делаете. Можете объяснить?

Мне 19 лет, живу сама, семья есть, но живут в другом городе. Порой скучаю по ним, но мой отец является преградой поехать туда. Да и мой образ жизни вовсе не тот

Я действительно порой обманываю. Стараюсь чтоли преукрасить один или другой момент в жизни для создания более красочной истории. Мне кажется, что если я этого не сделаю, то буду казаться скучной, а так люди с интересом слушают истории. Знаю, что это плохо, но ведь все лгут. Абсолютно.
18 июл. 2016
Порой скучаю по ним, но мой отец является преградой поехать туда. Да и мой образ жизни вовсе не тот

А в чем связан преграда с вашим отцом?
Какой у Вас образ жизни?
. Я поступила в муз. училище и на втором курсе улла оттуда.

А с чем это связано? Вам не понравилось там учится? Как давно Вы ушли из училища?
Чем Вы стали заниматься?