Лина23, Полина, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что именно Вы хотите получить в результате консультации?
Как построить отношения и укрепить?Вы говорите, что ваши отношения уже переходят в дружеские. Зачем с ними ещё что-то делать? Если переходят, то сами собой и перейдут.
Как построить отношения и укрепить?Отношения "не строятся". Они рождаются, развиваются, в зависимости от интереса, потребностей участников отношений.
У меня депрессия. 3 недели как. Вроде все норм. А потом накатывает тоска и сомнения во всем. Я стараюсь отвлекаться. А вообще да часто.Это ваш ответ на мой вопрос: Часто ли вы сомневаетесь в своих поступках, в том, как люди могут на них отреагировать, опасаетесь, что они воспримут вас как-то не так и т. п.?
Я вижу свою проблему в том что я стеснительная и неуверенная в себе. А мне нужно это преодолеть.В чем это проявляется, и как мешает вам в данном случае? Что вы думаете о причинах своей стеснительности и неуверенности?
В чем это проявляется, и как мешает вам в данном случае? Что вы думаете о причинах своей стеснительности и неуверенности?
В чем видите мою помощь в этом?
Я так работать не смогу.Как давно вы не работаете и почему? Кто бы по профессии? Какую работу ищете?