Здравствуйте, Александра.
1) Вам обязательно нужно сходить на приём к психиатру и неврологу для того, чтобы исключить эндогенные и органические причины вашего состояния (если таковые обнаружат, то разговор с психологом без лечения смысла иметь не будет).
2) Если врачи определят, что причина вашего состояния психогенная (то есть связанная с особенностями вашего отношения к обстоятельствам), тогда вам будет необходим курс психотерапии (немедикаментозный). Это уже - к психологу-психотерапевту.
Что возможно в переписке: прояснить некоторые возможные психологические причины, и наметить (насколько это будет возможно) некоторые направления разрешения этих причин.
Что скажете?