КонсультацииАрхив

Отношения через фейк

08 июн. 2018
Вашу мать
Мне нравится мальчик из моей параллели я в 9 классе, ну точнее закончила, и вот я тут создала фейковую страницу и ему написала: привет... А он сразу написал что я фейк, и он сказал написать ему с норм страницы, я ему писала что стесняюсь его, и что создала страницу из за стеснения, и вот я ему написала с нормальной страницы и он ничего не ответил, а мне теперь стыдно смотреть ему в глаза. Меня зовут Юлия

08 июн. 2018
Вашу мать, Юлия, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).