КонсультацииСексология

Генофобия или боязнь вступить в половой акт

08 июн. 2018
Инна22
Инна, 22 года
Так, называемая, генофобия (боязнь вступить в половой контакт с парнем) появилась из прошлых отношений, когда вследствие отказа заняться сексом с парнем, на меня сыпались оскорбления и унижения. Подскажите, как бороться с проблемой?

12 июн. 2018
Инна22
Секс был, но через борьбу с собой. Через страх который приносит дискомфорт
12 июн. 2018
Секс был

Что Вы чувствуете во время секса?
12 июн. 2018
Инна22
Что и обычная девушка
12 июн. 2018
Что и обычная девушка

А что чувствует обычная девушка? У всех как-то по разному?
12 июн. 2018
Инна22
Оргазм есть)
12 июн. 2018
когда начинаются приставания, мне хочется чтоб меня не трогали
Кожа как будто током, хочется отодвинуться

Интересно получается, в предвкушении оргазма у Вас "кожа как будто током, хочется отодвинуться".
Это так всегда? И когда началось, в каком возрасте?
13 июн. 2018
Инна22
При чем тут предвкушение оргазма?
Когда только начинается «прилюдия» все это происходит.
13 июн. 2018

Когда это произошло в первый раз? Сколько Вам было лет? Когда ещё были такие ощущения? Что это напоминает из прошлого?
Помогите мне понять, задумывайтесь над моими вопросами, не уходите от них. Или они слишком болезненные?
13 июн. 2018
Инна22
При чем тут оргазм?

Вопросы не болезненные
Я вам говорила уже что началось это усе из-за того что бывший парень в моменты когда я отказывала в сексе, он начинал оскорблять и унижать. Примерно полтора года назад
13 июн. 2018
Инна, Вам сейчас 22 года. Полтора года назад было давление со стороны парня по поводу секса. А до этого было что-то подобное? До Ваших 20 лет как всё было? В каком возрасте начали половую жизнь? Как это было в первый раз? Было ли давление, оскорбление, унижение и т. д.?
13 июн. 2018
Инна22
В 16 лет начала, раньше было все нормально, а после оскорбленний и унижений все началось
13 июн. 2018
Вас кто-нибудь когда-нибудь ещё оскорблял, унижал? Может в детстве?
13 июн. 2018
Инна22
Нет, никто
13 июн. 2018
Значит тот случай полтора года назад был Вашим опытом когда Вас унижали и оскорбляли?
Как он это делал? Что говорил?