КонсультацииСексология

Нет половых контактов из-за боязни боли

26 февр. 2018
Удалено
Здравствуйте, у меня такая проблема.. Живу с мужем 7 месяцев ни разу не было полового контакта из-за того, что я боюсь боли, а он терпит это.. Я не хочу терять мужа он очень хороший и мы любим друг друга.. Что мне делать помогите пожалуйста

26 февр. 2018
Удалено, здравствуйте!
Сколько Вам и супругу лет?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
26 февр. 2018
Удалено
Мне 19, а супругу 27, хотела бы узнать может есть какие нибудь обезбаливающие или еще что-нибудь, такими темпами я могу потерять его.

С каждым разом все хуже и хуже я уже почти не подпускаю его к себе.. Не хочу чтоб так было помогите
26 февр. 2018
Для начала желательно исключить медицинские показания. Что гинеколог говорит?
26 февр. 2018
Удалено
Я не обращалась к гинекологу.. Мое тело не слушается меня совсем это скорее психологическое мне кажется.. Я обратилась к Вам чтобы Вы мне помогли
26 февр. 2018
Понимаю. Могу я здесь задавать Вам вопросы интимного характера? Или лучше обсудить проблему по Скайпу?
26 февр. 2018
Удалено
Нет можете здесь
26 февр. 2018
Хорошо.
До мужа у Вас были контакты или Вы девственница?
Каково Ваше мнение, в чём причина проблемы?
26 февр. 2018
Удалено
До мужа никого не было, я девственница.. Я не знаю в чем причина очень сильно боюсь, что будет очень больно.
26 февр. 2018
Кто и когда говорил, что будет очень больно?
26 февр. 2018
Удалено
Ну вообще все кого не спрошу говорили... Но мы с мужем пару раз пробовали и мне было очень больно и он прекращал это делать
26 февр. 2018
Визит к гинекологу вызывает страхи? Сам осмотр врачом сопровождается болезненными ощущениями?
Чего ещё Вы боитесь? Страх боли (любой) есть?
26 февр. 2018
Удалено
У врача не была. Не хочу идти поэтому и обратилась к вам.. Больше ничего не боюсь только, то что будет больно и все.
26 февр. 2018
Понимаю. Я здесь выскажу своё мнение, какой алгоритм действий желателен, а Вы решите сами как поступить.
Начинать лучше с гинеколога по простой причине - возможно есть анатомические особенности являющиеся причиной повышенной болезненности. Если ничего такого нет, то врач даст рекомендации для менее травматичной дефлорации (поза, любрикант, время и т. д.). Поэтому лучше идти вдвоём с мужем, думаю, ему это важно знать не менее чем Вам.
Если и это не поможет, то есть варианты. Например, если вам с мужем не очень принципиально, чтобы первый раз произошёл обычном образом, то возможен и медицинский вариант (гинеколог расскажет). Если это принципиально, то может помочь гипнотерапия. Возможны и другие варианты. Если что обращайтесь.
26 февр. 2018
Удалено
Спасибо, еще один вопрос пожалуйста скажите вы бы не могли написать мне какие сильные обезбаливающие бывают? В аптеке мне дали фламакс поможет ли он мне?
26 февр. 2018
По поводу обезболивания не возьмусь давать рекомендации.
Психотерапия не предусматривает использование лекарств.
Желаю быстрого разрешения проблемы.

У Вас есть ещё вопросы по этой теме или уже закроете её?