Кирилл, сочувствую Вам в сложившейся ситуации. Безусловно, когда создается семья, то выше любых приоритетов для супруга должна быть супруга, а для супруги супруг. И мнения родителей должны игнорироваться.
Но в вашей ситуации, насколько я понял из ваших сообщений, вы во многом несогласны с вашей невестой, т. к. у вас разные взгляды на свадьбу, и на жизнь. Видя несправедливость, родители подключаются с обеих сторон.
Она говорит, что вас любит, но:
Она ещё сказала, что завтра всем организаторам свадьбы позвонит и отменит всё.
Разве можно любить и так жестоко манипулировать Вами?