АлександраВикторовна, добрый вечер. Что именно раздражает в человеке и как Вы думаете, почему раньше Вы на это не обращали внимания? По поводу изменить/перевоспитать парня есть отличная статья Зачем вам психотерапия - рекомендую ее прочитать перед началом консультации.
Специалист ответит в теме через некоторое время.
Я чувствую рядом с ним взрослой женщиной, нам не о чем поговорить, порой бывает даже скучно вдвоём. В интимных отношениях он очень однообразный, нет той романтики, которая бывает у влюблённых. Не обращала внимания наверное потому, что прошло мало времени для того, чтобы лучше узнать его.