КонсультацииОтношения в парах

Сомнения перед свадьбой

09 мая 2017
Александра Викторовна
Здравствуйте всем! Заранее благодарю Всех за ответы и помощь! Мне 23 года. Молодой человек сделал мне предложение. Я ответила взаимностью. Следующим летом планируем свадьбу. Знакомы мы мало, всего 1,5 года. Все было очень хорошо: идеальный парень, идеальные отношения. Но со временем мое отношение к нему стало меняться.. Дело в том, что я стала узнавать его лучше. И мне кажется, что он не тот кто мне нужен. Его характер, манеры и ещё куча всего вызывает у меня огромный негатив. Он мне перестаёт нравиться... В последнее время мы стали чаще ругаться. Отвернуться просто так от него я не могу, т. к. он ради меня от многого отказался и он меня очень любит. Подскажите пожалуйста, пройдёт ли это чувство и можно, как бы грубо это не звучало, перевоспитать его?

09 мая 2017
АлександраВикторовна, добрый вечер. Что именно раздражает в человеке и как Вы думаете, почему раньше Вы на это не обращали внимания? По поводу изменить/перевоспитать парня есть отличная статья Зачем вам психотерапия - рекомендую ее прочитать перед началом консультации.
Специалист ответит в теме через некоторое время.
09 мая 2017
Александра Викторовна
АлександраВикторовна, добрый вечер. Что именно раздражает в человеке и как Вы думаете, почему раньше Вы на это не обращали внимания? По поводу изменить/перевоспитать парня есть отличная статья Зачем вам психотерапия - рекомендую ее прочитать перед началом консультации.
Специалист ответит в теме через некоторое время.

Я чувствую рядом с ним взрослой женщиной, нам не о чем поговорить, порой бывает даже скучно вдвоём. В интимных отношениях он очень однообразный, нет той романтики, которая бывает у влюблённых. Не обращала внимания наверное потому, что прошло мало времени для того, чтобы лучше узнать его.
09 мая 2017
Александра Викторовна, парень сделал Вам официальное предложение? Как Вы с ним планировали совместную жизнь?
09 мая 2017
Александра Викторовна
Александра Викторовна, парень сделал Вам официальное предложение? Как Вы с ним планировали совместную жизнь?

Да. Меня уже засватали. После свадьбы планировали детишек завести, дом, машина- в общем, светлое будущее..
09 мая 2017
Александра Викторовна, здравствуйте! Что означают ваши слова "перевоспитать его"? В чем вы хотите его перевоспитать? Вы говорите: " Знакомы мы мало, всего 1,5 года" А сколько по вашему мнению вы должны были ещё подружить, чтоб узнать друг друга побольше? И зачем вы давали согласие на свадьбу если в вас столько сомнений и ваши слова: " Его характер, манеры и ещё куча всего вызывает у меня огромный негатив"?
Вы пишите:"нам не о чем поговорить, порой бывает даже скучно вдвоём". Вам 23, а сколько молодому человеку? Вы оба работаете? Чем занимаетесь, увлекаетесь?