КонсультацииОтношения в парах

Почему мой парень не решается на серьёзные поступки?

10 июн. 2018
Krisszlaya
Здравствуйте. Меня зовут Кристина, мне 25 лет.

Уже 3 года мы живем с молодым человеком с его родителями. Он говорит что пока нет возможности съехать и жить вдвоем, точно также он считает насчет свадьбы и детей. Но это не самое обидное, много раз я видела его переписки с девушками, он звал их гулять, в кафе и т. д., но я прощала,т. к.мне было его жалко, сейчас прошло около года, ничего такого нет, ну или он просто научился скрывать.

Но есть еще одна проблема, он иногда (очень редко) любит выпить с друзьями, не сказав мне, хотя мы очень близки душевно и любим друг друга. Я постоянно что-то чувствую, какой то подвох...

Подскажите пожалуйста, как мне себя вести, и почему он так поступает и не решается на серьезность.. Спасибо...

10 июн. 2018
Krisszlaya, Здравствуйте!
мне было его жалко

В чем для Вас заключалась причина жалости? Как молодой человек объяснял свое подобное поведение?
Я постоянно что-то чувствую, какой то подвох...

почему он так поступает и не решается на серьезность..

Скажите, пожалуйста, а Вы разговаривали с Вашим молодым человеком о том, что Вас беспокоит? Знает ли он о Ваших таких переживаниях?
10 июн. 2018
Krisszlaya
Жалость заключалась в том, что ему было бы очень плохо без меня... Это не объяснить, чувство жалости было... Да, конечно, говорила ему, он говорит что надо подождать... Что все будет.. Насчет своего поведения, объясняет тем, что помутнение, дурацкий интерес...
10 июн. 2018
Жалость заключалась в том, что ему было бы очень плохо без меня

Как Вы считаете, Вам без него было бы ровно в такой же степени плохо, как и ему без Вас?

Вы для себя видите некую взаимосвязь этих двух положений?
много раз я видела его переписки с девушками, он звал их гулять, в кафе и т. д.

И
Я постоянно что-то чувствую, какой то подвох...

Так же интерес вызывает следующее высказывание
он говорит что надо подождать...

Подождать чего? Он уточнял?