Еланина, Елена, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
Чичина Анна - профессионал высокого уровня. Это очень грамотный специалист в области
Детской психологии. От консультации, проведенной Чичиной Анной, я подчерпнула для себя очень много полезной информации относительно воспитания моей дочери, Анна помогла мне увидеть себя со стороны и дала очень грамотные рекомендации. Анна Чичина вежлива, тактична в общении, обязательно в случае необходимости обращусь именно к ней.