КонсультацииСемейные отношения
Разные интересы с мужем
11 июн. 2018
Гардения
Здравствуйте! Мы с мужем познакомились 8 лет назад тогда я была замужем и у меня уже было 2 детей. На тот момент у меня уже была своя квартира, машина я хорошо заработывала. Сейчас 4 года живём вместе вечная проблема с деньгами. Мой супруг младше меня на 5 лет. На данный момент у нас двое общих детей. Он официально работает 2 через 2 с 8 до 17:00, но дома бывает крайне редко. Уходит когда все ещё спят и приходит, когда все ложатся спать. Говорит что работает, устал, поел и спать. И так каждый день. Секса у нас практически нет, потому что я не хочу из-за его грубости. И из-за того что я не могу расслабится когда дети днём все дома, либо ещё не спят. А его это не устраивает и он всегда старается взять меня силой причиняя боль. За всё время что мы живём вместе мы всего пару раз отдыхали всей семьёй и то это навряд ли можно назвать отдыхом ((его вечно всё и все раздражают. Когда он приходит домой пораньше он всегда орёт на всех на меня, детей все у него во всем виноваты, все ему мешают, делают всё не так. Не однократно пыталась с ним поговорить объяснить, что так нельзя. Прийти к какому-то взаимопониманию и уважению всех членов семьи. Но его и так всё устраивает, и он начинает орать, что мне ещё от него нужно. Что это только меня всё не устраивает, что мы живём хорошо по его мнению. Когда он дома я и дети ходим по струночке, только чтобы лишний раз не попадаться ему на глаза и не сказать или не сделать чего-то лишнего. Иначе он снова будет орать и унижать. У нас нет общих целей. При этом он всегда говорит что старается всё делает для семьи, а не для себя. Но у него конечно же есть и много плюсов. Он не пьёт, не употребляет марихуану, работает, ночует всегда дома, рыбачить. Он редко, но бывает помогает мне по-дому. Я незнаю может быть это мои предрассудки. Но мне очень не хватает его поддержки, понимания, внимания, ласковых слов. В чем он совершенно недостатка не испытывает. Я всегда его выслушиваю, когда он приходит с работы, накормлю, сделаю массаж ему расслабляюзий после ванны после чего он спит. Я тоже работаю, учусь очно, за 4 детьми смотрю, по дому всё делаю и тоже устаю. Помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации.
11 июн. 2018
Гардения, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
12 июн. 2018
Это все плюсы, которые Вас привлекли в мужчине?
Именно это и определило Ваш выбор?
Или что-то ещё?
Но у него конечно же есть и много плюсов. Он не пьёт, не употребляет марихуану, работает, ночует всегда дома, рыбачить.
Именно это и определило Ваш выбор?
Или что-то ещё?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
Отзыв о консультации
Не смогла ответить. Решила свою проблему сама. Из любой ситуации есть выход. Главное, не отчаиваться и мыслить в правильном направлении. Прислушиваться к советам, но делать выводы самой.