КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа с моей двоюродной сестрой

12 июн. 2018
Poteryashka
Муж изменил 11 лет назад с моей двоюродной сестрой. Сейчас будет юбилей моей мамы, на который она обязательно придет. Как мне вести себя? Об этой измене знают все родные.

13 июн. 2018
Poteryashka, здравствуйте!
В течение этих одиннадцати лет Вы общались со своей двоюродной сестрой?
Советую прочитать измена в отношениях
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
13 июн. 2018
Как мне вести себя?

Что Вы чувствуете по отношению к двоюродной сестре? Вы с ней как-то обсуждали тот случай?
13 июн. 2018
Poteryashka
С сестрой мы не общаемся никак. Избегаем друг друга. На эту тему никогда не разговаривали.

Я ее ненавижу.
13 июн. 2018
Как часто Вы припоминаете мужу про тот случай? Чья там больше была инициатива - мужа или сестры?
13 июн. 2018
Poteryashka
Всегда стараюсь держать себя в руках, но на этот раз я запаниковала. Конкретно про тот случай я не вспоминала, но доверять мужу уже никогда не смогу, поэтому моя ревность- это наша постоянная проблема. Иництатива, думаю, была их обоих. Просто случай удобеый представился: я была беременная, она разведена и свободна. Все случилось тоже после семейного торжества. Я его простила, а теперь боюсь выглядеть посмешищем в глазах всех родных. Может я все преувеличиваю?
13 июн. 2018
боюсь выглядеть посмешищем

Почему "посмешищем"? И почему именно Вы? Вы сделали что-то непристойное, осуждаемое?
13 июн. 2018
Poteryashka
Нет, но мне все равно не комфортно. Муж сказал, что даже не посмотрит в ее сторону, как мне себя вести? Как ни в чем не бывало?
13 июн. 2018
как мне себя вести

Пусть сестра думает как себя вести. Почему это должно быть Вашей заботой?

У Вас есть ещё вопросы или можем закрывать эту тему?