КонсультацииАрхив

Предстоит бракоразводный процесс

13 июн. 2018
Алесандр 29
Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне 35 лет. У меня такой вопрос: у меня скоро бракоразводный процесс. Жена скандалит, говорит, ребенка не буду показывать после развода грозится себя убить. Что мне делать в такой ситуации, как быть. Подскажите, пожалуйста.

13 июн. 2018
Алесандр 29, Александр, здравствуйте!
Кто является инициатором развода?
Порядок общения с ребёнком можно урегулировать в судебном порядке.
Советую Вам прочитать про психологические манипуляции
Что именно Вы хотите получить в этой ситуации в качестве результата?
15 июн. 2018
Алесандр 29, добрый день!
Что мне делать в такой ситуации, как быть

Еще несколько вопросов.
Скажите, пожалуйста, а какие действия Вы сейчас предпринимаете? Как реагируете на слова жены?