КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Боюсь высказать свое мнение

13 июн. 2018
Арнольдина
Как научится не боятся высказывать свое мнение и просто говорить, что думаешь?

13 июн. 2018
Арнольдина, здравствуйте!
Перед кем Вы испытываете страх высказаться?
Психолог ответит через некоторое время.
14 июн. 2018
Арнольдина
Буквально перед всеми... А особенно перед теми, с кем хочу сблизиться, а это мешает...
14 июн. 2018
В 18 лет у меня была такая же проблема, но мне помогла книга Филиппа Зимбардо "Как победить застенчивость?"
Как научиться? Научение происходит путем повторения. Впрочем, в книге все доступно рассказано будет.
22 нояб. 2019
Здравствуйте, консультацию закрываем по решению Администрации.