Само то, что Вы решаете придти и сказать об этом - уже о многом говорит - что этот процесс был ценным для Вас, что Вы цените время и что-то получили из отношений.
Ведь я права в том что должна сообщить об этом? Это вполне честно, я считаю, и мне внутри и ей, хотя я хочу сказать что может быть когда нибудь еще и вернусь, я не знаю, чтоб прямо точку ставить трудно, я ж не умирать собралась.
а какие причины? Что повлияло на решение бросить терапию с психологом?
Чего боитесь?
Слишком холодная, я так не могу, без общения между сессиями я страдаю, мне ее терапия хоть и полезна но очень тяжела, слишком уж границы у нее жесткие, это не для меня.
Но я не могу признаться в этом. Мне не нравится что нет условий а границы есть, я запуталась.