КонсультацииОтношения в парах

Перестала чувствовать удовольствие во время поцелуя

13 июн. 2018
Megan
Перестала чувствовать во время поцелуя удовольствие с любимым человеком, с тех пор как он сказал, что не очень любит целоваться (((Раньше очень возбуждалась от поцелуя, эйфорию испытывала, щас даже когда он сам проявляет инициативу не чувствую ничего ((Я сама толком не могу разобраться в чем собственно проблема, но хотелось бы очень вернуть те ощущения (((

13 июн. 2018
Megan, здравствуйте!
Вы говорили со своим парнем о том, что Вас тревожит?
Какую помощь хотите получить от психолога?
14 июн. 2018
Megan
Здравствуйте!
Нет, о том что я ничего не чувствую с некоторых пор, не говорила, думала что это ничего не изменит, так как проблема во мне самой (
Но хотелось бы исправить ситуацию, вернуть те ощущения, но не знаю как ((Может вы посоветует что-нибудь? Я будто цветок, который завял (
15 июн. 2018
Megan, добрый день!
во время поцелуя удовольствие с любимым человеком, с тех пор как он сказал, что не очень любит целоваться

Скажите, пожалуйста, а отсутствие удовольствия касается только поцелуев? Или это распространилось и на другие виды близости?
Нет, о том что я ничего не чувствую с некоторых пор, не говорила

Как давно Вы заметили потерю чувствительности? Сколько прошло времени с того момента?
Ваш парень по-прежнему не любит целоваться?
23 июн. 2018
Megan
Ольга Сахарова
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Отсутствие удовольствия касается только поцелуев, на другие виды близости не распространилось. Заметила потерю чувствительности после того, как он сказал что не любит целоваться. Меня это сильно разочаровало, видимо это и сказалось. И вот уже несколько месяцев так продолжается. Только вот мужчина мой наоборот теперь лезет целоваться, а я от этого никакого кайфа не получаю, ничего абсолютно не чувствую, кроме шевеления губ, просто отвечаю ему взаимностью и все (((а раньше прям всю солнечную систему могла облететь во время поцелуя с ним. Очень хочется понять что со мной и вернуть те ощущения (((
25 июн. 2018
Megan, добый день!
Меня это сильно разочаровало

А попытайтесь вспомнить подробности того, что с Вами тогда происходило.
Разочарование есть результат какого-то ожидания. Какое ожидание было у Вас.
Вам нравилось целоваться, и возможно Вы ожидали, что парень от этого процесса получает не меньше удовольствия?
А что Вас означало тогда то, что он не любить целоваться? Какое чувство вознакиет сейчас у Вас, если Вы вспоминаете то, что она Вам сказал?
И еще Вы могли бы подробно описать тот разговор, когда он Вам сказал, что не любит целоваться?
При каких обстоятельсвах был этот разговор? Как возникла данная тема? И т. Д