КонсультацииОтношения в парах

Не могу поцеловать парня и не получаю удовольствия от прикосновений. Как понять, в чём причина?

27 июл. 2021
Ольга
Мне 19 лет и я никогда не целовалась. Мне непонятна причина, по которой я не могу это сделать. Я считаю себя красивой девушкой, многие на меня обращают внимание, я могу спокойно флиртовать, но когда мы остаёмся с кем-то наедине, все его попытки поцеловать меня заканчиваются неудачно. Я просто отворачиваюмь или делаю вид, что не замечаю этого, я не могу сделать это. Когда я одна, я представляю себе это и мне нравится, но когда именно это может случиться, я не хочу. Я девственница, но я не отношусь к этому как к чему-то особенному, просто я не получаю удовольствия от прикосновений или человека, который слишком близко. У меня получается какая-то зажатость и я почти ничего не чувствую. Не знаю, как объяснить это, просто мне и не хочется и не чувствительна к прикосновения. Ещё я никогда не возбуждалась с парнем, не понимаю, с чем это может быть связано.