КонсультацииОтношения в парах

Мне очень нравится парень, но от поцелуев и прикосновений я не получаю никакого удовольствия. Может, просто я многого ожидаю?

23 июл. 2022
Катя
Мне очень нравится парень. Так, что прям мандраж у меня перед каждой встречей с ним, но от поцелуев я не получаю никакого удовольствия, да и от прикосновений тоже. Может, просто я многого ожидаю?

24 июл. 2022

Катя, здравствуйте! Я готова поработать с Вами, прочтите, пожалуйста, условия консультации!