КонсультацииОтношения в парах

Не могу расслабиться и получить удовольствие от поцелуя. Это от того, что человек мне не подходит?

08 дек. 2020
Юлия
Казалось бы, в отношениях всё хорошо, я чувствую себя рядом с ним комфортно, чувствую себя собой. Но всё равно есть какие-то барьеры. Думаю из-за того какое у меня было отношение к поцелуям и восприятию человеческого тела. Не знаю как мне с этим бороться, ведь ему по его словам всё нравится, всё устраивает, он кайфует, а я не могу полностью отдаться моменту поцелуя. Может это со временем приходит? А ещё в таких случаях говорят что человек не твой, может это так? А ещё я недавно прочитала статью там говорилось, что ответственные люди часто не могут расслабиться потому что хотят всем делать добро и т.п. Так ли это?