КонсультацииОтношения в парах

Не получаю удовольствия от секса из-за ссор и недопонимания в наших отношениях. Как быть?

23 окт. 2021
Анна
Из-за посотояных ссор, и недопониманий с молодым человеком нет желания заниматься сексом. Точнее есть, но не могу расслабиться, и получается, что секс только ради секса. А не ради удовольствия.

25 окт. 2021

Здравствуйте, Анна, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?