КонсультацииОтношения в парах

Нет доверия к мужскому полу из-за измен бывшего мужа. Как начать доверять в новых отношениях?

09 нояб. 2019
Alis15021991
28 лет, был брак 7 лет прожили развелись из за его измен, имеется ребёнок, живу с другим мужчиной но никак не могу начать доверять после измен, кажется что вот вот мне изменят

10 нояб. 2019
Alis15021991, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы расстались с мужем? Как долго знаете своего нового избранника, как давно живете с ним? Каким образом Вы с ним познакомились? Что Вы знаете о его прошлом, о его личной жизни?
10 нояб. 2019
Alis15021991
Добрый день, с мужем жили 7 лет, как родился ребёнок он начал убегать из семьи, ходил по женщинам, когда я сидела с ребёнком, расстелись с мужем в мае 2019 по моей инициативе так как больше его не люблю, с Новым избранником встретились в сентябре. Живем с октября, он устраивает меня во всем, но мои взрывы на ровном месте ему не очень нравится да и мне тоже, не понимаю сама почему щелкает меня и начинаю доводить людей
10 нояб. 2019
Alis15021991, как именно Вы его доводите? Как часто и при каких обстоятельствах возникают у Вас взрывы?
10 нояб. 2019
Alis15021991
Ирина, у меня измен мужа идут я так думаю панические атаки, не контролирую пилю мозги, если что то не нравится то начинаю раздражаться и психовать, просто муж не один раз изменил а потом мать ушла в монастырь оставив меня дочку и отца
10 нояб. 2019
Alis15021991, панические атаки никак не связаны с "раздражаться, психовать и пилить мозги" - это совершенно не похожие реакции с разными проявлениями. Так что давайте разберемся с тем, что Вы описываете - с Вашим раздражением на нового мужчину.
Вы пишете, что раздражаетесь Вы и психуете, потому что Вам не нравится в что-то в поведении Вашего нового мужчины ("если что-то не нравится, то начинаю раздражаться и психовать"). Что именно вызывает у Вас раздражение? Что не нравится в его поведении?
11 нояб. 2019
Alis15021991
Добрый вечер, когда он говорит что мне не нравится, я думаю что у меня невроз развился.
12 нояб. 2019
Alis15021991, если Вы считаете, что у Вас развился невроз, то Вам необходимо обратиться за помощью к врачу-неврологу. Расстроенные нервы - это медицинская проблема, а не психологическая. Врач-невролог проведет обследование, поставит профессионально диагноз (потому что вы сама себе не можете никаких диагнозов ставить, не имея медицинского образования). И после уточнения диагноза врач подберет Вам средства для восстановления нормальной работы нервной системы, чтобы Вы перестали раздражаться и психовать по любому поводу.