Мне 31 год, я замужем за 41-летним мужчиной и у нас маленькая дочка которой 1 год и 9 месяцев.
Даже не знаю с чего начать. Я очень устала. Просто хочу чтоб меня оставили все в покое. С родителями складываются нормальные отношения если только придержываться 5-минутного правила. После 5 минут лучше разбежаться ибо разглвор постепенно станет неприятным, а там уже ссоры не избежать. Папа у меня громкий, всегда правый человек. Для него есть в жизни 2 мнения : одно его, другое неправильное. Мама, его вечная заступница. Хоть бы раз за маня с сестрой так заступилась перед ним. А ещё они оба очень обидчевые и до невозможного ранимые. Ни разу меня ни поняли, о чем бы ни шла речь. Мне очень тяжело с ними вместе жить. Но пока деваться некуда. Все время нужно во все вмешаться, давать какие то бредовые советы которые никак не помогают. Не знаю зачем про них расказываю, но чувствую необходимость в этом.
Муж у меня е плохой. Но мне всё время хочется его убить. Такое ощущение что человек совершенно не соображает. Я не могу доверить ему ребёнка. Если они пойдут гулять вдвоём, с девочкой обязательно что то произойдет: ужалит оса (уже в 10 раз за лето), прищимит где нибудь пальчик, или что нибудь сьест нехорошее. В каждый день ругаемся из за этого его пофигизма. Я понимаю что превращаюсь в зануду. Мои замечания для него стали белым шумом. Я понимаю что их много, но я не могу всё спускать. То что я 1000 раз просила не делать все равно повториться. Человек он упрямый, и очень нервный. Меня он любит. Наверное. Дочку он просто обожает. Но мне с ним тяжело. Он не чувствует меня. Мне часто бывает за него мтыюно в компании. У него глупое чувство юмора. Меня не тянет уже даже к нему. А он постоянно хочет и обижается когда не получает. Я не понимаю, как можно ждать близости от человека на которого злишься целый день. Я знаю что скорее всего поторопилась выходя за него замуж, но все же надеюсь что из этой "котлеты" ещё можно сделать конфетку. Помогите мне пожалуйста
Муж у меня е плохой. Но мне всё время хочется его убить. Такое ощущение что человек совершенно не соображает. Я не могу доверить ему ребёнка. Если они пойдут гулять вдвоём, с девочкой обязательно что то произойдет: ужалит оса (уже в 10 раз за лето), прищимит где нибудь пальчик, или что нибудь сьест нехорошее.