КонсультацииСемейные отношения

Моя мать уродует моего сына

25 июл. 2016
Алёна1984
Подскажите что мне делать, я с ней постоянно ссорюсь, можем не общаться по несколько месяцев, но через пару она просит чтоб тот забрал внука на выходные, постоянно пичкает ребёнка сладостями он весит49кг в 7 лет(исполнилось 5мая), покупает ему дорогие игрушки, которые у него просто валяются. Стал мне говорить что ему у них лучше, потому что там всё можно и всегда всё купют что ссо мной он жить не хочет. А сегодня она его увезла на юг мне об этом даже не сказав, я об этом узнала от звонка своей бабушки. Как мне быть я её просто ненавижу.

25 июл. 2016
Алёна1984, добрый день. Напишите, пожалуйста о ситуации более подробно. Отец ребёнка участвует в воспитании? С внуком бабушка занималась с рождения? Что она говорит на Ваши просьбы не покупать сладости и игрушки?
25 июл. 2016
Алёна1984
Алёна1984, добрый день. Напишите, пожалуйста о ситуации более подробно. Отец ребёнка участвует в воспитании? С внуком бабушка занималась с рождения? Что она говорит на Ваши просьбы не покупать сладости и игрушки?

Отца ребёнка 5 лет назад я лишила родительских прав т. К в воспитании участия не принимал и ещё на это было куча причин. Сейчас я живу с мужчиной 2 й год и унас родился ещё мальчик 6 мес. А бабушка вот так себя ведёт 3, 5 года как будто мне мстит за что то. Делает всё чтоб от нас отвернуть.

А на просьбы не покупать сладости которые портят его здоровье и дорогущие игрушки, которые в таком количестве мы себе позволить не можем, она отвечает я бабушка- от слова баловать.
25 июл. 2016
Алёна1984, спасибо за ответы, психолог прокоментирует тему через некоторе время.
25 июл. 2016
Алёна1984, здравствуйте! Я чувствую отчаяние в Ваших словах, беспомощность и злость. Тяжело испытывать все эти чувства по отношению к собственной матери. Похоже на то, что между Вами есть сильное напряжение. Могли бы Вы сами сказать о ваших отношениях с мамой как о конфликте? Осознаете ли Вы, что могло стать его причиной?

Как Вам кажется, какая помощь Вам нужна на форуме, что стало бы для Вас результатом удачной работы с психологом?