КонсультацииОтношения в парах

Мужчина сказал, что больше меня не любит

16 июн. 2018
Осколок
Здравствуйте! Мне 28 лет, последние пять лет я состояла в отношениях с человеком, которого безумно сильно люблю, он стал для меня смыслом и центром жизни. Кроме него у меня никого и ничего нет. Но он сказал, что больше ничего ко мне не чувствует и нашел другую... Я не знаю, как мне дальше просыпаться утром, ходить на работу, что то делать, а главное зачем. Я бы хотела попытаться все исправить, но не знаю с чего начать и как ему доказать, что он сможет снова полюбить меня, если мы не сдадимся.

16 июн. 2018
Осколок, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Советую прочитать травма отвержения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?
16 июн. 2018
Осколок
Совет, я не знаю что мне делать. Можно ли вообще исправить что-то когда человек, которому безоговорочно доверяешь многие годы, говорит что больше ничего ну чувствует. Я не могу его отпустить, но и что ему сказать и как удержать тоже не знаю
16 июн. 2018
Осколок, доброе утро!
У вас сейчас сложный период. Это тяжелое состояние, в котором вы сейсас - продлится какой-то период. Но как долго и сложно это будет проходит - зависит и от вас. Одно из важых, что нужно принять - мы никого не можем и не имеем права удерживать насильно.
16 июн. 2018
Осколок
Но что мне делать сейчас? У меня нет ничего, весь мир, в котором я жила разрушен, все надежды, мечты, вообще все, и материальное и духовное, что меня окружало. Что мне теперь делать?
16 июн. 2018
Одним из лучших способов разобраться в себе является дневник. В вашей ситуации можно взять тетрадь и записывать все, что вы думаете, чувствуете, все, что хотите спросить, все, что хотите сказать. Садиться писать каждый раз, когда хочется плакать, когда поймали себя на внутреннем диалоге. Писать до тех пор, пока не почувствуете, что уже нечего сказать.
Каждую запись можно сохранять, можно сразу после написания уничтожать. То есть что с ними делать - решаете вы сами. Со временем вы увидите как будет меняться эмоциональный тон записей, количество написанного.