КонсультацииОтношения в парах

Почему мужчина передумал? Сказал, что не любит, не может быть вместе. Причина во мне?

27 дек. 2019
Светлана
Мне 29 лет.Два месяца назад познакомилась с мужчиной. После первого свидания он сказал, что может предложить мне дружбу. Так как у него не зажглась искра. Я согласилась. Он мне сказал, что я могу приезжать в гости. Я согласилась. Приехала к нему. Начали смотреть фильм. И он полез ко мне целоваться, хотя до этого предлагал дружбу. Через свидание у нас был секс, я стала оставаться с ночевой. Он мог пропасть, не писать и не звонить, то объявлялся. Ходили в кино, кафе, гуляли. Потом он сказал, что не против быть со мной, но не хочет подстраивать меня под себя. Спустя неделю сидя у него дома после кафе, он предложил отметить новый год и пожить вместе. Я согласилась. После этого он опять перестал звонить и писать. А потом написал смс, что не любит меня, жить со мной не может и нам нужно разойтись. Помогите пожалуйста разобраться в его поступке?Может проблема во мне?

27 дек. 2019
Добрый день!
Ну само собой, проблема в Вас ) Только она не того плана, что Вы предположили...
Вот смотрите: Вы подробно описываете отношения, но в этом описании ЛИЧНО ВАС и ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ вообще нет.
Только "Я согласилась".
Потом опять "Я согласилась".
И в конце "Помогите разобраться в ЕГО поступке"...
То есть ОН в отношениях есть, со всеми своими желаниями и предложениями.
А Вы-то где? )
Понимаете, о чём я?..