КонсультацииОтношения в парах

Любовь по переписке. Почему мужчина любит, но не может обещать в будущем быть со мной?

02 мар. 2021
Александра
Очень тяжело писать об этом, я влюбилась неожиданно для себя в человека по переписке. Хотела попрактиковать язык, в итоге, не заметила как все случилось, потеряла голову... Моя любовь взаимная. Прошло уже 2. 5 месяца, мы каждый день вместе по видеозвонку проживаем жизнь, гуляем по городу, кушаем и занимаемся безумными вещами... Каждый день по 6-8 часов проводим вместе. Вначале я не верила в это, потом признала, потом моя голова боролась с моим сердцем и телом. Теперь все согласны - я люблю и любима. Только вот проблема, все очень сложно, моя новая любовь не хочет, чтобы я разрушала свою семью, только моя семья и так уже разрушена, я думаю дети (их двое) меня поймут когда-нибудь. С этим человеком я раскрылась как женщина, я вся цвету, всегда каждый день имею хорошее настроение и все время думаю о нем и он мне часто снится. Призналась мужу, что к нему таких чувств никогда не испытывала, близости между нами нет, мне не нравится вкус поцелуев, ничего не чувствую, как кукла... Теперь и муж не хочет со мной иметь больше ничего, сказал что тоже недавно влюбился и смог подавить это чувство. Я не могу даже представить что потеряю свою новую любовь, потому что чувствую что он мой человек мы понимаем друг друга с полуслова, очень похожи друг на друга по привычкам то есть эмоциональна я счастлива с ним, не говоря что о другом... Там вообще все вкусно... Готова бросить ради него все и жить с ним... Только он просит не делать этого из-за него, он чувствует за собой вину. Разве это важно? Я готова ждать его сколько надо. Хочу от него ребенка похожего на него. К мужу чувств нет и это видно по моему выражению лица... Не могу себя заставить любить мужа. Только когда представлю что не смогу видеть его готова бежать за 14000 километров в другую страну и искать его с фотографией, потому что знаю где он живет и работает. Он меня любит, показывает свои традиции и культуру, знакомит с друзьями и сестрой, показывал свои детские фото. Хочет иметь со мной детей, переживает что нет своего жилья, я говорю что это не проблема, я живу в браке 11 лет и до сих пор не имеем своего жилья, готова работать и делать все чтобы быть с ним рядом... Что делать? Почему его так тревожит моя семья, которая уже разрушена, а не его личное счастье со мной?