КонсультацииОтношения в парах

Мужчина ушёл к другой, сказал, что меня не любит, нет чувств. Почему я не могу найти нормального партнёра?

01 июл. 2022
Анастасия
Были с мужчиной 6 лет вместе, он ушёл, через 2 месяца нашёл другую, потом пришёл ко мне, что то было не так, он снова ушёл к ней, через пару месяцев пришёл ко мне на 3 дня, потом понял, что любит её и меня, но надо быть с ней, и ушёл. Через 5 месяцев вернулся ко мне, но жил с бывшей как соседи в разных комнатах. Мы были вместе полгода, потом он сказал, что не любит, нет чувств, и ушёл. А сейчас я узнала, что он гуляет с этой девушкой, с ней же все, с кем живёт. Мне так горько! Я не понимаю, почему я не могу найти нормального мужчину, все не то, вот все не то! А ему все на блюдечке, и счастлив там... А я страдаю... Это несправедливо! В нем есть все то, что я хочу видеть в мужчине, в других даже рядом такого нет... А он с ней, снова с ней... Я не понимаю...